Как решить финансовые трудности многодетной семьи после увольнения супруги?

• г. Тюмень

У меня в семье сложилась" патовая ситуация. У нас с супругой 4-ро детей, считаемся многодетной семьей. Не так давно супругу уволили с работы, так как по болезни позвоночника врачебной комиссией ей вынесли вердикт-«легкий труд».Это сразу ударило по бюджету семьи так как у нас кредиты в Сбербанке, после оплаты всех кредитов мы просто выживаем. Посоветуйте пожалуйста, можно ли договориться с банком о понижении стаки на кредит, или что можно сделать вообще? Спасибо огромное заранее!

Ответы на вопрос (1):

Вы получили инвалидность? Лучше получите

Если кредит страховался, возможно в страховке есть пункт позволяющий либо полностью погасить кредит через страховую, либо снизить ставку.