Онлайн-заявки и предложение БРК Москва - возможный развод или реальная ситуация? Интересно, что за банк Россельхозбанк?

• г. Омск

Я подавала онлайн заявки и мне перезвонили с "БРК Москва" и сказали, что мне одобрено 600 000₽,но для этого мне нужно открыть моментальную карту в Россельхозбанке и оплатить страховку порядка 40 000₽. Это развод? Что за банк такой вообще?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анна! Будьте крайне осторожны! На данном сайте, да и вообще в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет, очень много подобных обращений, многие люди обмануты так называемыми банками. Если Вас просят заплатить до предоставления услуги, то скорей всего это обман. Ту же страховку могли бы включить в сумму кредита.