Может ли Сбербанк подать в БКИ на меня сведения в черный список за несколько дней просрочки? (долгов по кредиту)

• г. Тамбов

Может ли Сбербанк подать в БКИ на меня сведения в черный список за несколько дней просрочки? (долгов по кредиту)

Ответы на вопрос (1):

Банк может, но не будет этот делать при такой минимальной просрочке.

Вместе с тем у Вас всегда есть возможность проверить свою кредитную историю в любое время, и если в ней есть какая-либо информация, которая вызывает вопросы, Вы всегда можете обратиться с просьбой в Банк с просьбой изменить сведения в КИ, обосновав свою просьбу.