За сколько дней просрочки банк может занести в чёрный список?

• г. Сочи

За сколько дней просрочки банк может занести в чёрный список?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, вопрос не в днях просрочки, а в решении суда. Когда до этого дойдет (как понимаете это уже крайняя мера со стороны банка), тогда тогда внесут в список злостных неплательщиков.