Скажите пожалуйста что делать если шантажируют брата если он не покажет кое-что то его маме кое что расскажут.

• г. Благовещенск

Скажите пожалуйста что делать если шантажируют брата если он не покажет кое-что то его маме кое что расскажут.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Мария!

Если не законно шантажируют Вашего брата обратитесь в полицию с заявлением указав что шантажируют и угрожаю ему и всей семье.

Удачи Вам и всего доброго!