Интим фото дома фото.

• г. Москва

Шинтажирует, говорит что если я ему не пришлю интим фото и видео то отфотошопит и придет ко мне домой и покажет родителям.

Ответы на вопрос (3):

Напишите заявление в полицию приложьте переписку.

Спросить
Пожаловаться

можно обращаться с Заявлениями в Полицию, Прокуратуру. Затем Вы можете обратиться с Исковым заявлением в Суд.

Статья 3 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации. Право на обращение в суд

1. Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов, в том числе с требованием о присуждении ему компенсации за нарушение права на судопроизводство в разумный срок или права на исполнение судебного постановления в разумный срок.

2. Отказ от права на обращение в суд недействителен.

3. По соглашению сторон подведомственный суду спор, возникающий из гражданских правоотношений, до принятия судом первой инстанции судебного постановления, которым заканчивается рассмотрение гражданского дела по существу, может быть передан сторонами на рассмотрение третейского суда, если иное не установлено федеральным законом.

Статья 151 Гражданского кодекса Российской Федерации. Компенсация морального вреда

Если гражданину причинен моральный вред (физические или нравственные страдания) действиями, нарушающими его личные неимущественные права либо посягающими на принадлежащие гражданину нематериальные блага, а также в других случаях, предусмотренных законом, суд может возложить на нарушителя обязанность денежной компенсации указанного вреда.

Статья 10 Федерального закона "О прокуратуре Российской Федерации". Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений 1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору. 2. Поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения рассматриваются в порядке и сроки, которые установлены федеральным законодательством. 3. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным. Если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом. 4. Прокурор в установленном законом порядке принимает меры по привлечению к ответственности лиц, совершивших правонарушения. 5. Запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Спросить
Пожаловаться

Ирина, игнорируйте шантажиста. Вряд ли он осуществит свои угрозы. Но если он предпримет какие-либо действия - тогда имеет смысл привлекать правоохранительные органы.

Спросить
Пожаловаться

Меня шантажируют человек который видел мои интим фото на сайте... мы общались как друзья... но под конец он начал угрожать мне. ...угрожает что покажет их мужу. ..а он со мной разведется из за этого... он говорит дай денег и я обо всем забуду удалю все фото... если нет то он все покажет мужу... что мне делать?

Меня шантажируют моими же интим фотографиями, говорят если я не выполню то то и то то, то эти фото окажутся в сети. Мне 14, что делать не знаю, очень страшно. Говорить родителям очень стыдно.

Меня шантажируют! Мне 15 лет... Мне написал молодой парень, что если я ему не пришлю интимные фото то он всем скинет другие мои интим фото. Что делать?

Меня парень шантажирует тем что если я не отнесу его вещи сама к нему домой (хотя он сам мне их принёс),то он покажет или выложит мои интим фото на какой нибудь сайт или что то в этом роде.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Молодой человек шантажирует подругу, что выложит в соцсетях ее интим фото, если та откажется продолжать с ним интим отношения. У подруги семья и она очень боится ее потерять (история интима на стороне годичной давности, продолжения она не хочет). Как ей законно себя обезопасить? Может в милицию обратиться, но с чем, принуждение к интиму?

Мой бывший парень угрожает мне скинуть мои интим фото в группу вконтакте, если не отправлю ему интим фото, чего сделать не могу. И говорит что скинет в группу и этот позор увидит полгорода, и даже сказал что ждет фото до 14:00 потом скидывает в группу если не отправлю. Что мне делатт?

Мой бывший муж угрожает и оскорбляет меня! Шантожирует что распростронит интим видео с нашим участием! И уже отправляет мне фото вырезки с видео! И говорит что все это увидят! Что мне делать? Пожскажите пожалуйста!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение