Я нашла карту Сбербанка и расплатилась ею в магазине. Что мне грозит? Что посоветуете сделать?

• г. Москва

Я нашла карту Сбербанка и расплатилась ею в магазине. Что мне грозит? Что посоветуете сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, 158 УК РФ (если "докажут" умысел) либо 1102 ГК РФ (неосновательное обогащение) (лицо, которому принадлежит данная карта. Может направить в суд иск о взыскании с вас снятой вами суммы + процент по 395 ГК РФ)