Проблемы с оплатой и актом приема при купле-продаже товара для предпринимательской деятельности - ситуация и решение

• г. Краснодар

По договору купли продажи, мы передали товар покупателю для использования в предпринимательской деятельности, а акт приема не подписали. Они дважды вносили по договору платеж, а потом перестали. И теперь не оплачивают товар, и не реагируют на претензии, ссылясь на то что акт а нет, значит и не обязаны.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга. Для правильного ответа на ваш вопрос нужно знать условия вашего договора. По предоставленной информации могу рекомендовать обратится в суд (арбитражный суд)