Как помочь знакомой улучшить жизнь после переезда в Москву и ситуации с долгами?

• г. Белгород

Спасибо Анатолию Бакулину, за ответ на мой комментарий. Меня очень заинтересовало какие возможности есть у моей знакомой, чтобы улучшить её жизнь. Когда она поняла, что не в состоянии выплачивать долги, она уехала из нашего городка в Москву, в надежде заработать деньги. Но оказалось, в её возрасте, в Москве. Трудно найти работу. Все работы, не требующие высокой квалификации и образования, заняты госарбайтерами. Сейчас она живёт в дешёвом частном общежитии, где,как в казарме, двухэтажные кровати. Снимает койко-место. Скрывается от коллекторов... Подскажите, пожалуйста, какие у неё есть варианты и механизмы для такого случая.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель, она всё правильно сделала, если нечем платить, пока подходит и этот вариант. Но стоит ДУМАТЬ, прежде чем брать чужие деньги в долг. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.