Где можно получить бесплатное юридическую консультацию.

• г. Ростов-на-Дону

Где можно получить бесплатное юридическую консультацию.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Какого характера юридическая помощь вас интересует? Вам необходима консультация по телефону или посредством переписки?

Доброго дня! Бесплатную юридическую консультацию можно получить у многих юристов Вашего города при личной встрече, а также у многих юристов данного сайта удаленно - посредством переписки или телефонных переговоров.