Скинте мне адрес в Хабаровске, где я могу получить юридическую консультацию бесплатно.

• г. Хабаровск

Скинте мне адрес в Хабаровске, где я могу получить юридическую консультацию бесплатно.

Ответы на вопрос (3):

НЕТ таких консультаций.

Об оказании гражданам бесплатной квалифицированной юридической помощи на территории Хабаровского края

Адреса мест нахождения структурных подразделений государственного юридического бюро края:

г. Хабаровск, ул. Серышева, д. 31, лит. «Б», тел. (4212) 40-22-51;

г. Хабаровск, ул. Суворова, д. 25 «А», тел. (4212) 40-22-52;

г. Хабаровск, ул. Тихоокеанская, д. 171 «А», тел. (4212) 40-22-68;

Контактные данные Адвокатской палаты Хабаровского края:

Адрес: г. Хабаровск, ул. Шеронова, 68, тел. (4212) 32-63-77, 89242002450.

Адрес электронной почты: palata.kht.1@mail.ru.

Давайте я вам немного про сайт проясню

Сайт это как социальная сеть. Специфика сайта такова, что на нем просто регистрируются юристы и граждане со всей страны, которые не знакомы между собой и желают обратиться за краткой консультацией или обратиться за платной помощью.

У сайта нет бесплатных консультаций по стране. Вы можете задать сейчас письменно свой вопрос или выбрать юриста из своего региона и написать сообщение и возможно, кто-то и проконсультирует бесплатно.