Ответчиком в процессе об отмене договора дарения после смерти одаряемого будет сын дарителя

• г. Волгоград

Кто будет ответчиком в процессе об отмене договора дарения в связи со смертью одаряемого? В наследство не вступили, даритель-сын одаряемой, которая скончалась.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Укажите администрацию района, так как пишите, что в наследство никто не вступал, возможно это станет выморочным имуществом, ну либо каких то других родственников-наследников.