Возможность возвращения в дом после выгонки мужем - правовые и юридические аспекты

• г. Краснодар

Муж выгнал из дома с дочкой 1,6 года. Могу ли я вернуться? Дом не мужа, а его бабушки, она оформила документы как даритель, на свою дочь, то есть на мать мужа. После брака его мать прописала меня и дочь! Теперь нам некуда идти, так как он нас выгнал, я не работающая, на развод ещё не подавала.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, вы можете попробовать вселиться при помощи участкового, мотивировав это наличием законной регистрации в доме.