Умер ветеран Великой отечественной войны какие льготы при погребении в Адлере?

• г. Краснодар

Умер ветеран Великой отечественной войны какие льготы при погребении в Адлере?

Ответы на вопрос (1):

На основании положений действующего законодательства РФ, ветераны Великой Отечественной Войны относятся к льготной категории граждан. Они обладают правом получения разнообразных льгот как на федеральным, так и на региональном уровне. Одной из таких является пособие на погребение ветерана при его смерти.