Употребление алкоголя перед работой привело к лишению прав и потери средства заработка

• г. Благовещенск

После работы выпила, на следующий день по необходимости выехала на работу, остановили сотрудники ДПС и попросили документы и увидели красные глаза заставили дыхнуть в алкатестор, прибор показал 0,19 промиль. На мед. экспертизу не поехала т.к. опаздывала на работу. После чего последовало лишение на 1,5 г. Моя работа связана с транспортом (торговля)-это средство моего дохода.

Ответы на вопрос (3):

Нет нельзя.

Это по уголовным делам бывает амнистия,

по административным такого не бывает.

Вот можете под эту избирательную компанию В Думу сделать социальный заказ будущим депутатам - принять закон об амнистии в административных делах.

Выдача прав ранее срока отбытия административного наказания не предусмотрена законом, даже никаких альтернатив попросту нет, никак не получить раньше срока!

Законом НЕ ПРЕДУСМОТРЕНО.

Удачи!