Употребление алкоголя перед работой привело к лишению прав и потери средства заработка

• г. Благовещенск

После работы выпила, на следующий день по необходимости выехала на работу, остановили сотрудники ДПС и попросили документы и увидели красные глаза заставили дыхнуть в алкатестор, прибор показал 0,19 промиль. На мед. экспертизу не поехала т.к. опаздывала на работу. После чего последовало лишение на 1,5 г. Моя работа связана с транспортом (торговля)-это средство моего дохода.

Ответы на вопрос (3):

Нет нельзя.

Это по уголовным делам бывает амнистия,

по административным такого не бывает.

Вот можете под эту избирательную компанию В Думу сделать социальный заказ будущим депутатам - принять закон об амнистии в административных делах.

Спросить
Пожаловаться

Выдача прав ранее срока отбытия административного наказания не предусмотрена законом, даже никаких альтернатив попросту нет, никак не получить раньше срока!

Спросить
Пожаловаться

Законом НЕ ПРЕДУСМОТРЕНО.

Удачи!

Спросить
Пожаловаться

Позавчера выпил 4 рюмки водки с утра поехал на работу и сотрудники идпс остановили, предложили дыхнуть в прибор. В итоге прибор показал 0.168mg/L, погрешность прибора-+0,048 что сейчас будет с моими ВУ.

Остановили гаи попросили дыхнуть прибор показал что есть алкоголь стали дышать на промили показало 0 промиль подписал акт что согласен будут л. Вызывать в суд.

Меня отстранили меня от работы обвинив что я нахожусь в алкоголь ном опьянении, меня попросили дыхнуть в тестер на работе он показал 2 промили, после чего я поехала в диспансер на экспертизу, где экспертиза показала 0.0 то есть что я абсолютно трезвая. Могу ли я требовать засчитать мне день рабочим и вернуть затраченные деньги на экспертизу?

Вчера выпивал сегодня днем поехал за билетами остановили дпс попросили дыхнуть показало 0.29 что сделать чтобы не лишили прав сам работаю на автобусе и лишение пра повлечет потерю работы.

Выпил бутылку пива.. сел за руль, остановили сотрудники дпс, попросили дыхнуть в трубочку, прибор показал 0,57 промили.. забрали права, выдали временные. Скоро суд. можно ли отделаться штрафом (любой суммы) или будет точно лишение прав?

С вечера выпил спиртного, утром поехал на машине. Остановили сотрудники дпс, предоставили вдыхнуть в прибор кобра, показало 0.072, на мед осведетельствование не ездил, можно ли в данном случае отсудить права?

Мой тесть утром рано ехал на работу, его остановил дпс... дали дыхнуть, ничего не показало, дали ещё раз дыхнуть, опять ничего... но сотрудники настаивали на экспертизу, тесть отказался так как опаздывал на работу. Выписали протокол и сказали что лишат прав, но права не забрали... как ему быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Остановили сотрудники ДПС в нетрезвом виде за рулем попросили дыхнуть в алкотестр и прибор показал 0,33 промили на выдохе. Далее повезли в медпункт и там сделали повторный анализ и прибор показал уже 0,16 промиль, взяли анализ крови. Но прошло 20 дней и остановили еще раз в нетрезвом виде, попросили дыхнуть в алкотестр и он показал 0,67 промили. Что будет за это нарушение? На момент второго нарушения результаты крови известны не были и лишения не было.

Сегодня на пути на работу мужа остановили сотрудники ДПС. Муж был с похмелья. Попросили дыхнуть в прибор показало 0,25 пр.в протоколе не написали цыфру. Только написали запах изо рта. Можно ли что то сделать чтобы не было лишения.

Меня остановил сотрудник дпс и попросил пройти дыхнуть в припбор показало 0.050 пр сотрудник дпс отказался ехать на мед ос, а я дунул на независимой экспертизе и 0.0000 пр суд перенесли на другое чесло.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение