Родители девочки угрожают и насилиют сына - как реагировать?

• г. Тверь

Такая ситуация: мой сын 14 лет дружит с девочкой 14 лет, её родители категорически против этого. В адрес моего сына поступали звонки и смс с угрозами покалечить его. Сын неоднократно говорил, что девочку бьют дома и выгоняют на улицу поздно вечером. При встрече с родителями девочки, они это подтвердили, сказав, что это правильные методы воспитания. Девочка резала руку себе уже. При встрече также были угрозы в адрес сына. Оба родителя работают в полиции, мать в детской комнате для несовершеннолетних. Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если есть подтверждение угроз жизни и здоровью Вашего ребенка и если есть подтверждение жесткого обращения с девочкой (их ребенком) да еще при этом родители в полиции работают, смело пишите во все инстанции, прокуратура, служба собственной безопасности, подключайте прессу, создайте резонанс... как минимум этим родителям выговор как максимум увольнение если будет "шум".