И могу ли я претендовать на содержание меня и 11-месячного ребенка?

• г. Ипатово

Ребенок рожден вне брака (состояли в гражданском браке). Отец ребенка с нами не общается, избегает, живет в другом городе. Как пошагово заставить платить алименты на ребенка. И могу ли я претендовать на содержание меня и 11-месячного ребенка? Какие права при этом будет иметь отец на ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Подайте в суд на установления отцовства и взыскания алиментов.

Удачи!!!