Права на алименты - дети, рожденные вне брака их отца

• г. Чебоксары

Ребенок рожден вне брака, но в свидетельстве о рождении ребенка отец вписан. У отца еще двое детей в браке. На какие алименты имеет право ребенок, рожденный вне брака?

Ответы на вопрос (2):

На такие же точно, как и рожденный в браке.

на такие же алименты. Только если трое детей, то взыскивается 1/2 от доходов в виде алиментов. Делим на 3. В итоге вам положено 1/6 доля