Сроки выдачи денег по исполнительному листу и заявлению о взыскании судебных издержек

• г. Екатеринбург

Я подал исполнительный лист и заявление в банк о взыскании судебных издержек, скажи в течении какого периода времени они обязаны мне выдать деньги.

Ответы на вопрос (1):

Зачем в банк? Вообще исполнительный лист Вы должны были направить в отдел судебных приставов-исполнителей для возбуждения исполнительного производства, посредством которого и будут взысканы денежные средства.