Имеет ли право человек выйти на досрочную пенсию, если ему будет 50 лет 13 апреля 2019 года и он работает в Центре Занятости с 5 марта 2018 года?

• г. Усинск

Мне 13 апреля 2019 г. должно будет исполниться 50 лет. На данный момент я стою в Центре Занятости с 5 марта 2018 г. Имею ли я право выхода на досрочную пенсию?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель, нет у вас такого права. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.