Решите данное дело с философской, логической и правовой точки зрения.

• г. Барнаул

Гражданин А нашел бревно и кусок меди, он эти вещи присвоил себе. Из бревна он сделал статуэтку, а из куска меди стол. В дальнейшем объявился гражданин Б и стал требовать у гражданина А вернуть ему вещи, на что гражданин А ответил, что у него были другие вещи (т.е. медь и бревно). Решите данное дело с философской, логической и правовой точки зрения.

Ответы на вопрос (1):

Дима, уважаемый, это форум для практических вопросов людей, которые действительно нуждаются в помощи, а не просто ленятся выполнить самостоятельно домашнее задание. С уважением,