Права пострадавшего при несчастном случае на неофициальной работе

• г. Кемерово

На неофициальном калыме разгружал брёвна бревно упало и нанесло мне множество побоев сломало ногу. Что можно предъявить работодателю?

Ответы на вопрос (2):

Если нет трудового договора, то вам придется в суде устанавливать факт трудовых отношений.

Здравствуйте, Георгий Николаевич.

Для того чтобы предъявить работодателю в суде придется устанавливать факт трудовых отношений. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.