Возвращение честного имени - как помочь супругу, ставшему жертвой мошенничества и клеветы?

• г. Москва

Брат моего супруга воспользовался паспортными данными супруга, в 2016 году на квартире брата моего супруга задержали человека за хранение и изготовление наркотических средств, этот человек назвал фио и паспортные данные моего мужа, брат супруга подтвердил что мужчина в его квартире это его брат, как поспутить супругу что бы вернуть себе честное имя, так как его данными воспользовались и оклеветали.

Ответы на вопрос (1):

Елена, советую обратиться к адвокату в вашем городе. Такие случаи бывают. Процедура возврата честного имени сложная и не простая. Нужно обжаловать приговор и отменять его. Аналогичный случай был в моей практике.