С мужем в разводе хочу уехать в другой город ПМЖ, что он может сделать.

• г. Великий Новгород

С мужем в разводе хочу уехать в другой город пмж, что он может сделать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, уважаемая Ирина!

Если вы с мужем расторгли уже брак, то он Вам уже не муж и не супруг.

Вы свободная женщина, куда хотите, туда и можете ехать или лететь на самолете.

Удачи Вам.

Добрый вечер! Выбор места жительства, это Ваше право. Если у Вас есть несовершеннолетние дети, препятствовать он может сколько угодно, только это никак не ограничивает вашей свободы передвижения. А поскольку дети живут с Вами, Вы же не бросите их одних! Смело переезжайте. Единственное, что вам придется сообщить бывшему мужу вам новый адрес, иначе для него это будет предлог прекратить платить алименты. Но вы можете сообщить любой адрес (только для почты), где будете алименты забирать, а сами жить в другом месте.

Спасибо за обращение на сайт.