Документы и согласие бывшего супруга - необходимые шаги для переезда с двухлетним ребенком в другой город РФ

• г. Чернышевск

Я хочу уехать со своим двухлетним сыном на пмж в другой город РФ. С мужем в разводе, воспитанием сына он не занимаеться, нужно ли мне его согласие? И какие нужно оформлять для этого документы?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!не нужно согласие

Согласия его не требуется,но а таких случаях он в любое время имеет право забрать ребёнка без вашего согласия

Поэтому желательно обращение в суд с иском об определении места жительства ребёнка