Права и льготы для родителей призывников из Богучарского района - какие статьи закона предусматривают льготы и иждивение для семей с военнослужащими и инвалидами

• г. Воронеж

Мы с Богучарского района, недавно сына забрали в армию. Когда были на присяге он отдал справку на льготы. По приезду пошли в соцзащиту, но нам отказали, сказали что для этого надо выписать сына из дома. Подскажите какие льготы нам положены (по каким статьям). и можно ли нам оформить иждевение, так как муж инвалид 2 группы пожизненно.

Ответы на вопрос (2):

О каких льготах идет речь? Нужно уточнить вопрос. В каждом регионе свои льготы и в каждом регионе есть свои особенности.

В Вашем вопросе кроме того что Вы из Богучарского района и вашего сына забрали в армию нет никакой информации Нужно знать состав вашей семьи. Малоимущая у вас семья или нет По вопросу льгот вам лучше обращаться в ваш орган соцзащиты тем боле льготы по стране разные Они зависят от региона проживания.