Вопросы о самостоятельном оформлении документов и медкомиссии для собеседования на грин карту США

• г. Москва

Я готовлюсь к собеседованию на грин карту США. Хотела узнать, могу ли я сама сделать переводы документов, или этим должен заниматься специалист, нужно ли эти документы заверять нотариально, и должна ли я сама записываться в медцентр на прохождение медкомиссии. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель, консультация по данным вопросам платная, выберите юриста и обращайтесь к нему на платной основе. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.