Необходимые документы и процедура для регистрации гостя с Украины в муниципальном жилье на 14 дней

• г. Санкт-Петербург

Моя подруга приезжает в гости с Украины на 14 дней, как и где мне ее нужно поставить на учёт, какие документы, у меня муниципальное жильё

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться в территориальный отдел ФМС вместе с подругой, взял документы, на основании которых Вы проживаете в квартире и поставить подругу на миграционный учет по месту Вашего проживания. Удачи.