Получение бесплатного препарата Фостер от астмы в Москве - условия для не москвичей, приписанных к московской поликлинике

• г. Москва

Возможно ли получить бесплатно в Москве препарат фостер от астмы, не имея московской прописки, но быть приписанным к московской поликлинике.

Ответы на вопрос (1):

Если у пациента нет инвалидности (т.е. федеральной льготы), то нельзя[b][/b], поскольку бесплатное лекарственное обеспечение для данной категории граждан - это региональная льгота, она предоставляется только по месту постоянной регистрации.