Без прописки, но с временной регистрацией - получение бесплатного лечения и препаратов при бронхиальной астме в Москве

• г. Кемерово

Приживаю в Москве, нет прописки, но есть временная регистрация! Могу ли я получать бесплатное лечение и препараты?

Диагноз бронхиальная астма, смешанной формы!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! По адресу временной регистрации идете в поликлинику и пишете там заявление о прикрепление к поликлинике. Главное чтобы у вас был полис ОМС. После прикрепления Вы можите посещать и записыватся на прим ко всем врачам бесплатно, а также получать лекарства по назначению и рецепту.