Как правильно написать заявление о снятии надзора до декабря?

• г. Якутск

Вопрос такого рода у меня надзор установлен как правильно написать заявление о его снятии мне нужно раньше декабря сняться с надзора.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вы можете любой образец найти в интернете и самостоятельно написать все в произвольной форме либо обратиться за помощью к юристам на платной основе которые все грамотно и правильно составят.