Возможно ли обратиться в суд из-за ошибки банка в адресе при оформлении кредитной карты?

• г. Краснодар

Здравтвуйте! В заявление на получение кредитной карты, банк перепутал адрес регистрации с адресом проживание. Можно ли в суде этим воспользоваться.

Ответы на вопрос (3):

Воспользоваться можно.

Но, какой будет от этого результат?

Какие последствия?

Думаю, что никаких. Данные в заявлении указаны Вами, а не банком.

При чём тут я? У них был перед глазами мой паспорт, где указана моя прописка, а они указали её как место фактического проживания. Вообщем перепутали данные.

И что с того? Деньги они Вам дали? Вы ими пользовались. А теперь хотите не платить потому что банк перепутал ваши данные. Смешно. Вам сколько лет?