Могут ли проблемы с адресом в доверенности на получение пенсии привести к недействительности и невыдаче пенсии?

• г. Ивантеевка

В доверенности на получение пенсии, вместо адреса регистрации указан адрес проживания, но он не совпадает с адресом регистрации. Может ли быть доверенность не действильна? Могут ли из-за этого не выдать пенсию доверенному лицу?

Ответы на вопрос (1):

Считаю, что да, могут не выдать.