Правовые аспекты уборки ивывоза мусора магазином, находящимся рядом с частным домом и частной землей в селе Подмосковья и на арендованной площади - куда обратиться в суд?

• г. Москва

Каким законом регламентируется уборка, складирование ивывоз, мусора магазином? Магазин находится по соседству с частным домом и частной землей. Куда обращаться в суд на магазин, если он расположен на арендованной площади в селе подмосковья, а хозяин магазина"бристоль" находится в нижнем новгороде?

Ответы на вопрос (1):

Нормативное регулирование оказания услуг по вывозу мусора и ТБО в Российской Федерации осуществляется при помощи федеральных законов, постановлений правительства, санитарных правил и иных нормативно-правовых документов.