Возможно ли организовать допрос подозреваемой в ее городе проживания?

• г. Горно-Алтайск

Меня обвиняют по статье 115 часть 2,происшествие произошло в одном городе, а я проживаю в другом, по месту прописки, меня вызывают на допрос в другой город, но у меня нет средств на дорогу. Возможно ли организовать допрос меня как подозреваемой, в моём городе, где я проживаю по месту прописки? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, г. Горно-Алтайск, Сообщите следователю, что Вы в другом городе и готовы прийти на допрос, но нет возможности приехать, в связи с чем он может сделать поручение о производстве Вашего допроса по месту Вашего нахождения.

Основание: ст.152 УПК РФ.