Получено письмо от приставов о задолженности в размере 16 201 рублей - просьба разъяснить детали и причину оплаты

• г. Брянск

Пришло письмо от пристовов о задолженности по исполнительному производству в размере 16 201 р.Руководствуясь ст.112, ст.12,ст.13,ст.14,ст.30,ст.6,ст.67" Об исполнительном производстве"Не можем понять что за письмо и за что нужно оплачивать.

Ответы на вопрос (1):

Вероника, в этом случае Вам необходимо обратиться в службу судебных приставов с целью ознакомления с исполнительным производством (можно также посмотреть на сайте ФССП). В дальнейшем, если производство возбуждено на основании испол. Листа, выданного судом, необходимо обжаловать решение суда.