У меня очень много микро займов хочу взять один кредит что-бы перекрыть все разом и платить один кредит.

• г. Пермь

У меня очень много микро займов хочу взять один кредит что-бы перекрыть все разом и платить один кредит.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По кредитному договору банк или иная кредитная организация (кредитор) обязуются предоставить денежные средства (кредит) заемщику в размере и на условиях, предусмотренных договором, а заемщик обязуется возвратить полученную денежную сумму и уплатить проценты за пользование ею, а также предусмотренные кредитным договором иные платежи, в том числе связанные с предоставлением кредита.

В силу ст.819,820 ГК РФ Вы можете и обратится в банк о заключении кредитного договора ст.420,421 ГК РФ.