Проблемы с микрозаймами - круглосуточные долги и отказ банков в кредите

• г. Москва

У меня много открытых микро займов много просроченных дней мне нечем платить им такую суму у меня 2 детей долги по микро займу растут мне уже жить не Хочеться общий долг микро займов где-то 50000 гривен все банки мне отказывают в кридите я хотела взять один чтобы закрыть все но увы.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, самая большая глупость, которую можно сделать в Вашей ситуации - это то, что Вы хотите, но Вам, к счастью, не дают сделать (отказывают в кредите).

Любое перекредитование будет ухудшать Вашу ситуацию.

Не платите, ждите судов.

Как подадут - обратитесь за помощью к юристу.