Нужен образец искового заявления до судебного разбирательства о не в срок сдаваемого жилья по ДУ.

• г. Красноярск

Нужен образец искового заявления до судебного разбирательства о не в срок сдаваемого жилья по ДДУ.

Ответы на вопрос (3):

Исковое заявление и досудебная претензия - это разные документы. Поэтому вам нужно определиться, что вам надо. Есть и то, и другое, только услуга платная.

Добрый день.

Вам нужна письменная претензия. Составление данного документа - это платная услуга. Можете обратиться в личные сообщения к юристу для обсуждения сотрудничества.

Добрый день!

Готов помочь в данном вопросе и составить Претензию к застройщику, о взыскании неустойки по ДДУ.

Это платная услуга.