Как написать заявление о прекращении исполнительного производства по ипотечному кредиту, когда банк забрал квартиру, требует дополнительные суммы и есть несовершеннолетние дети?

• г. Ханты-Мансийск

Вопрос такого характера - по ипотеке банк забрал квартиру, сейчас нужно написать заявление о прекращении исполнительного производства в суд, так как квартира по суду у банка, а банк еще требует сумму сверх квартиры, а это не возможно так как снимаем квартиру и двое несовершеннолетних детей. Как правильно написать заявление о прекращении исполнительного производства и на какую статью ссылаться? За ранее, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вы можете любой образец найти в интернете и самостоятельно написать все в произвольной форме либо обратиться за помощью к юристам на платной основе которые все грамотно и правильно составят.