Мой 16-летний сын обвинен в краже велосипеда - отсутствие информированности, непроведенный допрос и опасения о будущем

• г. Якутск

Моего 16 летнего сына обвинили в краже велосипеда завели дело сын говорит этого не делал якобы его кто то опознал на фотографии меня в известность не поставили допрос былбез меня я общалась с пан мне посоветовали обратиться в прокуратуру как мне быть я в дальнейшем боюсь за сына.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Вам срочно нужна квалифицированная помощь юриста. Вам нужно защищать сына. Если у него будет судимость, то с ней будет очень тяжело в будущем.

Вам необходимо при участии юриста предпринять комплекс мер: обжаловать действия должностных лиц в суд, прокуратуру, заявить ряд ходатайств.