Как получить помощь после производственной травмы - возможные варианты и контакты

• г. Владимир

Что нам делать и куда оброщаться. Мой муж получил производственную травму компрессионный перелом позвоночника. Нам выплотили все компенсации по суду, но его уволили по состоянию здоровья. Сейчас он не работает устроиться тоже не может т.к болит спина. У нас трое детей я тоже не работаю т.к. в декрете ещё. Куда нам обратить что бы ему начали выплачивать какую нибудь помощь?

Ответы на вопрос (1):

Надо обратиться в отдел социальной защиты населения (ОСЗН). В таких ситуациях они помогают детскими вещами, выделяют деньги на продукты и на приобретение необходимой семье бытовой техники (холодильник, стиральная машина). Надо только побегать за справками и предоставить их.