Угнанный автомобиль найден и пригнан к дому - какие документы должны быть оформлены и выданы на руки?

• г. Иркутск

У моего мужа угнали автомобиль а сегодня пригнади прямо к дому. И сообщили об.этом работникам полиции. Мы в это время были в полиции и подицейские не стесняясь нас общались с угтнщиками по телефону. Какие документы должны быть оформлены, а главное выданы нам на руки?

Ответы на вопрос (2):

Корешок о подаче заявления о совершении угона с номером кусп от вас заявление о том что возвращён авто и претензий не имеете метод работы сотрудников мвд разный есть федеральный закон об орд и приказы мвд секретные главное итог авто вернули.

Возврат автомобиля как должен быть оформлен? Ведь на нем может бысовершеео дтп ит.д?