У меня довольно давно истек срок лишения водительского удостоверения а забрать их не могу.

• г. Краснодар

У меня довольно довно истек срок лишения водительского удостоверения а забрать их не могу.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в ГИБДД письменно и получите письменный отказ. Из этого уже будет видно - есть ли законные основания для возврата водительского удостоверения.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

И чего Вы тогда хотите в юристов? Это вы своевременно не оспорили этот штраф и сам факт лишения, на каком основании Вам сейчас ГИБДД должны выдавать права, если штраф не оплачен?

Вам необходимо полностью уплатить штраф и лишь тогда Вы получите свои права.

Там ситуация такая что не оплачен штраф в 30000