Можно ли снять авто с учёта по утилизации, не оплачивая долги по кварплате?

• г. Санкт-Петербург

Авто продан в 2012 году, деньги получил, но отказали в ГИБДд в перерегистрации, ибо у меня долги по кварплате. Могу ли я,не оплачивая долги по кварплате, сейчас снять авто с учёта по утилизации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Валерий Сергеевич! Если до сих пор на Вашем автомобиле весит запрет на регистрационные действия, наложенный судебными приставами, то пока он не будет снят ГИБДД не снимет а/м в учета.