Необходимость установки лежачего полицейского на улице, где происходят частые ДТП

• г. Назрань

Всеми уважаемые Юристы! Проблема в том что на улице которой Мы проживаем нет не единой неровной поверхности а точнее (лежачий полицейский), и там постоянно превышают скорость на ТС, вчера произошло ДТП и по за вчера. Ну эти ДТП связаны с наездом на объекты. И так я хотел спросить куда мне можно написать заявление что бы Нам установили неровную поверхность? Может автодорожный орган или в другой орган?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы можете по данному вопросу обратится как в управление ГИБДД по Вашему региону, так и в администрацию города (района). Заявление лучше писать от группы лиц, с четким обоснованием и приложением фотоматериалов.