Что входит в диспансер рацию. Какие анализы и осмотры.

• г. Санкт-Петербург

Что входит в диспансеррацию. Какие анализы и осмотры.

Ответы на вопрос (1):

Это зависит от профессии и условий труда.

Например:

- Приказ Минздравсоцразвития России от 12.04.2011 N 302 н

(ред. от 06.02.2018) регламентирует Порядок проведения обязательных предварительных и периодических медицинских осмотров (обследований) работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда".

- Приказ Минздрава от 26 октября 2017 г. N 869 н регламентирует порядок проведения диспансеризации определенных групп взрослого населения согласно приложению к данному приказу.