Необходимость оплаты медицинских услуг и анализов - законно ли требование платы от студентки 25 училища города Ижевск?

• г. Ижевск

Я студентка 25 училища города Ижевск, сегодня я пошла сдавать мед осмотр и анализы, и за каждого врача и за каждый анализ с меня потребовали не малую сумму, по закону ли это? Мне 18 лет. Анализы: моча, кал, полный анализ крови.

Ответы на вопрос (1):

если мед осмотр в студенчиской поликлинике, то незаконно