Бесплатно никто помочь не хочет, тогда так и пишите, что консультации платные...

• г. Ижевск

Бесплатно никто помочь не хочет, тогда так и пишите, что консультации платные...

Ответы на вопрос (3):

Если ваш вопрос требует времени, чтобы в нем разобраться и подготовить вам ответ то никто не будет тратить свое время бесплатно Этот момент вам следует всегда учитывать.

Вчера в 20:34

номер вопроса №14441796

Здравствуйте, вам следует написать грамотное аргументированное возражение на исковое заявление в котором все обосновать и опровергнуть доводы истца.