Изменение условий консультации и мои требования в отношении ответа на почту

• г. Москва

Спасибо, пищите, что косультация бесплатна, а потом возникает вдруг VIP? Я не прошу сиюминутного ответа, я прошу ответа на почту, а не по телефону. Тогда мне ваши консультации не нужны. Это же элементарный вопрос для юриста! Тётя отдыхай и дальше...

Ответы на вопрос (1):

Возникший ВИП не обязаны платить и никто не заставляет. Игнорируйте эту ссылку и всё.